РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Масленица - 11.03.2019

5 марта в нашем детском саду проходили масленичные гуляния! Все дети выходили на улицу, пели, танцевали под русские народные песни. Играли в старинные игры, встречались с героями из разных сказок! Праздник получился очень весёлым, шумным в лучших народных традициях. Неизменным символом праздника было чучело Масленицы.

День Победы - 13.05.2015

70 лет наш народ живёт без войны. Это великое счастье! Мало осталось участников войны, они не жалели себя, делали всё, чтобы победить врага. Мы победили! Годы быстро летят, и многих уже нет среди нас. Но мы помним и чтим доблестных солдат, тружеников тыла, подаривших нам мир.

Экологическая акция
Экологическая акция "Марш парков" - 03.05.2011

С 1995 г. по инициативе центра охраны дикой природы (ЦОДП) в России, Украине, Белоруссии, Армении и государствах Центральной Азии ежегодно проходит «Марш парков» — международная акция общественной поддержки особо охраняемых природных территорий. ЦОДП выступает организатором и координатором «Марша парков», содействуя его проведению в России и СНГ.

День Тигра
День Тигра - 04.10.2010

В Уссурийске завершился детский экологический фестиваль «День тигра». Его участниками стали команды из 26 образовательных учреждений округа.

Конкурс детского рисунка
Конкурс детского рисунка "Экологический дозор" - 18.10.2015

В Уссурийске завершился конкурс детского рисунка «Экологический дозор». Конкурс организован специалистами управления жизнеобеспечения и управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа.

Колядки
Колядки - 22.01.2017

С 9 по 13 января в ДОУ прошла тематическая неделя «Рождественские вечера». Педагоги рассказывали детям об одном из самых таинственно притягательных обычаев русского народа — колядках. В ходе тематической недели дети разучивали песни-колядки, водили рождественские хороводы, играли в русские народные игры. Итоговым мероприятием стало веселое развлечение "Веселые колядки в зимние Святки".