Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершенолетних.

Положение о постановке на внутренний учет.

Приказ об организации работы Совета профилактики правонарушений несовершеннолетних в 2022-2023 году.

План мероприятий по профилактике семейного неблагополучия несовершеннолетнихвоспитанников МБДОУ д/с № 17.

Положение об организации индивидуальной профилактической работы в МБДОУ д/с № 17

Положение о порядке выявления детей и семей, находящихся в социально опасном положении.

Положение о постановке на внутрисадовский учет и снятие с учета семей, находящихся в социально опасном положении в МБДОУ д/с № 17.

Приказ об утверждении положения о Совете по профилактике в образовательной организации МБДОУ д/с № 17.

Алгоритмы действий в случаях неявки воспитанника в ДОУ без уважительной причины, самовольного ухода воспитанника, несчастных случаях.

План социальной работы в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» г. Уссурийска на 2022-2023 учебный год.

План МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» г. Уссурийска по межведомственному взаимодействию органов и учреждений системы профилактики БПН на 2022-2023 учебный год.